ИНТЕРАКТИВНЫЕ ИГРУШКИ


Устройство для контроля над питанием Bradex «Хрюшка-диетолог»Устройство для контроля над питанием Bradex «Хрюшка-диетолог»
Придерживаетесь определенной диеты, стараясь не есть вечером после шести? Тогда вам пригодится Bradex Хрюшка-диетолог в качестве дополнительного средства, помогающего следить за собственным..
350,-
Игрушка интерактивная «Мартовский кот»Игрушка интерактивная «Мартовский кот»
Игрушка интерактивная Мартовский кот исполняет популярную песню Хочется в исполнение группы Жуки . Во время пения кот синхронно словам песни открывает рот и двигается влево и вправо в такт..
894,-
Игрушка интерактивная «Медвежонок с таймером»Игрушка интерактивная «Медвежонок с таймером»
Интерактивная игрушка Медвежонок с таймером является замечательной новинкой. Это симпатичный мишка со встроенным таймером в животике и с горном в лапках. Когда подойдет время, он оповестит вас..
873,-
Сувенир «Детектор Лжи». В ассортиментеСувенир «Детектор Лжи». В ассортименте
Внимание! Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации заказа зависит от наличия цветового ассортимента товара на складе. Принцип действия сувенира Детектор Лжи заключается в..
1501,-
Игрушка интерактивная «Киска и Дружок»Игрушка интерактивная «Киска и Дружок»
Игрушка интерактивная Киска и Дружок непременно заинтересует не только ребенка, но и взрослого! Достаточно нажать кнопку на лапке Дружка , и они вместе с Киской будут исполнять известную всем..
1319,-
Игрушка интерактивная "Медведь-гуляка"Игрушка интерактивная "Медведь-гуляка"
Этот медвежонок, настоящий Казанова , вся его одежда под стать этому образу, шикарный пиджак, галстук, рубашка, шляпка с красной ленточкой, и конечно розочка для любимой! Выйду на улицу, гляну..
1098,-
Настольный мини аквариум с USB-питанием PUAQ-1001Настольный мини аквариум с USB-питанием PUAQ-1001
Настольный мини аквариум с USB-питанием PUAQ-1001 может использоваться в качестве ночника или украшения рабочего стола, а может стать приятным подарком коллеге или другу. PUAQ-1001 заливается..
802,-
Интерактивный озорной щенокИнтерактивный озорной щенок
   Пушистый питомец так рад тебя видеть! При помощи умной сенсорной технологии Интерактивный озорной щенок знает, что Вы рядом и начинает радостно прыгать по кругу, лаять и скулить - как настоящий!..
2355,-
Игрушка интерактивная Музыкальные подарки «Киса Бусинка»Игрушка интерактивная Музыкальные подарки «Киса Бусинка»
Игрушка интерактивная Музыкальные подарки Киса Бусинка станет прекрасным подарком для любимого друга. Очаровательная плюшевая кошечка в шляпке с кокетливым розовым бантиком на шее никого не..
1150,-
Игрушка интерактивная Музыкальные подарки «Лопоухий кавалер»Игрушка интерактивная Музыкальные подарки «Лопоухий кавалер»
Игрушка интерактивная Музыкальные подарки Лопоухий кавалер станет прекрасным подарком для любимой девушки. Очаровательная плюшевая собачка с кокетливым красным бантиком на шее никого не оставит..
1260,-
Игрушка интерактивная «Кот Свистулькин»Игрушка интерактивная «Кот Свистулькин»
Игрушка интерактивная Кот Свистулькин забавная анимированная игрушка, выполненная в виде очаровательного кота розового цвета! Нажав на кнопку на левой лапке котика, вы услышите художественный..
903,-
Портативные колонки hi-Fun hi-Koali светло-розоваяПортативные колонки hi-Fun hi-Koali светло-розовая
Это не просто настольная мягкая игрушка, это – самая настоящая мощная акустическая система! Коала оснащена усиленными динамиками (2,4W), которые спрятаны в задних лапах. Работает на пальчиковых..
1490,-
Копилка 31ВЕК «Сейф». В ассортиментеКопилка 31ВЕК «Сейф». В ассортименте
Внимание! Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации заказа зависит от наличия цветового ассортимента товара на складе. Копилка 31ВЕК Сейф представляет из себя металлическую..
894,-
Копилка интерактивная Drivemotion «Панда»Копилка интерактивная Drivemotion «Панда»
Копилка интерактивная Drivemotion Панда станет прекрасным подарком как ребенку, так и взрослому. Как только монетка попадает на крышку коробки, панда быстро забирает ее внутрь. Попробуйте..
800,-
Копилка-игровой автомат 31ВЕК «Однорукий бандит»Копилка-игровой автомат 31ВЕК «Однорукий бандит»
Копилка-игровой автомат 31ВЕК Однорукий бандит - реалистичная имитация внешнего вида, звука и функционирования настоящего игрового автомата типа Однорукий бандит . Данная модель принимает 80%..
1274,-
Игрушка мягкая AURORA Панда лежащаяИгрушка мягкая AURORA Панда лежащая
Игрушка мягкая AURORA Панда лежащая - это замечательный подарок для маленького ребенка. Данная модель привлекает внимание благодаря своему оригинальному дизайну и качественному выполнению. Мягкая..
2299,-
Мягкая игрушка TY Пони Pinkie PieМягкая игрушка TY Пони Pinkie Pie
Мягкая игрушка TY Пони Pinkie Pie - это прекрасный подарок для вашего малыша. Модель отличается оригинальным дизайном и качественным исполнением. Игрушка станет верным другом для каждого ребёнка,..
309,-
Мягкая игрушка TY Тигренок SpecklesМягкая игрушка TY Тигренок Speckles
Мягкая игрушка TY Тигренок Speckles - это замечательный подарок для маленького ребенка. Данная модель привлекает внимание благодаря своему оригинальному дизайну и качественному выполнению. Мягкая..
243,-
Игрушка мягкая Trudi ЕжикИгрушка мягкая Trudi Ежик
Игрушка мягкая Trudi Ежик это замечательный подарок вашему малышу! Игрушка изготовлена из высококачественных гипоаллергенных материалов, которые абсолютно безвредны для ребенка. Забавный зверек..
304,-
Мягкая игрушка ORANGE Медведь ТоптыжкинМягкая игрушка ORANGE Медведь Топтыжкин
Мягкая игрушка ORANGE Медведь Топтыжкин - это замечательный подарок для маленького ребенка. Данная модель привлекает внимание благодаря своему оригинальному дизайну и качественному выполнению...
1138,-
Игрушка мягкая Trudi ЛайкаИгрушка мягкая Trudi Лайка
Игрушка мягкая Trudi Лайка это замечательный подарок вашему малышу! Игрушка изготовлена из высококачественного гипоаллергенного материала, который абсолютно безвреден для ребенка. Забавный зверек..
304,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий