ЯРМАРКА ТОВАРОВ


Паймейкер PULLMAN PL-1023Паймейкер PULLMAN PL-1023
Представляем вам Паймейкер PULLMAN PL-1023. Он приговит 4 вкуснейших пирога с вашей любимой начинкой всего за 12 минут! Теперь вы можете легко и быстро испечь сытные пироги с мясом, рыбой, яйцом..
2990,-
Массажер для тела Bradex «Релакс»Массажер для тела Bradex «Релакс»
Массажер для тела Bradex Релакс - эффективное устройство, которое воздействует на живот, ягодицы, бёдра, ноги и руки расщепляя нежелательные жировые клетки. С помощью данного прибора можно..
827,-
Массажер для ног BodyKraft FM-61Массажер для ног BodyKraft FM-61
Лечебно-профилактический массажер для ног BodyKraft FM-61 с подогревом, не только укрепляет мышечный аппарат стопы, стимулируя кровообращениие, но и эффективно снимает усталость ног, при..
14289,-
Пояс для похудения Bradex «Тонус»Пояс для похудения Bradex «Тонус»
Пояс Bradex Тонус является массажным поясом, благодаря которому вы без усилий уберете лишние жировые отложения и целлюлит. Способствует развитию и укреплению мышц брюшного пресса, бедер и ягодиц...
790,-
Гирлянда рождественская беспроводнаяГирлянда рождественская беспроводная
Теперь как никогда раньше можно легко и быстро украсить елку и создать приятную атмосферу! С помощью зажима-прищепки свечи можно зафиксировать в любом месте, без страха спутать шнур гирлянды в руке..
1990,-
Аппарат для сахарной ваты Clatronic ZWM 3478Аппарат для сахарной ваты Clatronic ZWM 3478
Аппарат для сахарной ваты Clatronic ZWM 3478 может создать радостное настроение любому человеку. Ведь, порой, так приятно вспомнить дни веселья из детства, когда вы вместе с родными и близкими..
1990,-
Массажер вакуумный Bradex «Антицеллюлит Про»Массажер вакуумный Bradex «Антицеллюлит Про»
Массажер вакуумный Bradex Антицеллюлит Про - портативный прибор для домашнего использования, который поможет вам сохранить красоту и молодость тела надолго без хирургических вмешательств и..
920,-
Пояс с эффектом сауны и массажа Bradex «Совершенство»Пояс с эффектом сауны и массажа Bradex «Совершенство»
Пояс Bradex Совершенство имеет встроенные режимы массажа и сауны. Производит двойное воздействие на тело, что помогает быстро создать стройную фигуру. Режимы включаются как по отдельности, так и..
830,-
Электрогриль Akel AВ-670Электрогриль Akel AВ-670
Представляем вам многофункциональный домашний Электрогриль Akel AВ-670. В этом чудо-гриле вы, наконец, сможете порадовать себя не только очень вкусной, но и полезной едой! А почему полезной?..
2490,-
Электрокамин EWT SynergyЭлектрокамин EWT Synergy
Электрокамин EWT Synergy - встраиваемый в стену узкий и длинный электрический камин с необычайно реалистичным эффектом пламени, вырывающимся из декоративных ярких камешков, невольно притягивает..
24404,-
Шашлычница Irit IR-5150Шашлычница Irit IR-5150
Если вы с друзьями запланировали пикник и в последний момент испортилась погода, это не проблема, так как вам на выручку придет шашлычница Irit IR-5150. Мощностью 1000 Вт шашлычница способна..
1313,-
Электрошашлычница Кавказ КЗ-5 ГидроагрегатЭлектрошашлычница Кавказ КЗ-5 Гидроагрегат
Шашлычница электрическая КАВКАЗ-5 является очень практичным устройством. Не стоит опасаться, что при приготовлении шашлыка вы запачкаете всю кухню: жаровая камера закрывается кожухом, что не даст..
1742,-
Ель декоративная Black Box «Ирландская»Ель декоративная Black Box «Ирландская»
Ель декоративная Black Box Ирландская выполнена по технологии Shake2Shape ( встряхни для сборки ). Эта технология позволяет собрать и украсить елку всего за 5 минут! Необходимо собрать ель а..
7590,-
Машинка для приготовления суши и роллов Instant RollМашинка для приготовления суши и роллов Instant Roll
Машинка для приготовления роллов Instant Roll поможет свести процесс готовки до пары действий: наполнил, потянул и готово! Японская кухня становится все более популярной. А как приятно будет..
446,-
Гидромассажная ванночка для ног Maxima MFM 3101Гидромассажная ванночка для ног Maxima MFM 3101
Массажная ванночка для ног MAXIMA MFM-3101 поможет делать оздоравливающий и комплексный массаж ног в домашних условиях. Массаж осуществляется при помощи массажных роликов (вибромассаж) и отверстий..
2952,-
Кексница 3 в 1 Clatronic DMC 3533Кексница 3 в 1 Clatronic DMC 3533
Кексница 3 в 1 Clatronic DMC 3533 предназначена для выпекания маффинов, пышек, кексов и пончиков. Прибор весьма функционален и прост в использовании. В частности, имеются сменные пластины с..
2150,-
Мороженица Clatronic ICM 3225Мороженица Clatronic ICM 3225
Мороженица Clatronic ICM 3225 - настоящая находка для ценителей правильного мороженого. В Clatronic ICM 3225 можно приготовить мороженое, замороженный йогурт, щербет используя при этом только..
1990,-
Часы-мобильный телефон Watchtech V5 черныеЧасы-мобильный телефон Watchtech V5 черные
Часы-мобильный телефон Watchtech V5 - это новейшая разработка в области субкомпактных мобильных телефонов. В одних наручных часах, выполненных в стильном металлическом корпусе, собраны все..
6000,-
Сауна для лица Maxwell MW-2701Сауна для лица Maxwell MW-2701
Сауна для лица Maxwell MW-2701 идеально подходит для проведения глубокой очистки и увлажнения кожи лица в домашних условиях. Под воздействием мягкого пара, производимого сауной, происходит открытие..
980,-
Мороженица Princess 282602Мороженица Princess 282602
Мороженица Princess 282602 предназначен для приготовления мороженного, щербета, замороженного йогурта и т.д. За одно раз можно приготовить около 1,5 л. готового продукта. Время приготовления..
1900,-
Набор для фигурной резки Bradex «Миг»Набор для фигурной резки Bradex «Миг»
Комплект для фигурной резки Миг создан для быстрой и легкой нарезки продуктов всего одним движением руки! В набор входит пять различных лезвий, каждое из которых рассчитано на определенный вид..
331,-
Гирлянда уличная Star Trading Party 40 LEDГирлянда уличная Star Trading Party 40 LED
Гирлянда уличная Star Trading Party 40 LED поможет создать праздничное новогоднее настроение и принесет радость всем окружающим. Гирлянда предназначена для украшения как помещений, так и для улицы,..
1365,-
Костюм новогодний Снегурочка «Снегурочка»Костюм новогодний Снегурочка «Снегурочка»
Костюм новогодний Снегурочка Снегурочка идеально подойдет для празднования новогодней вечеринки. Костюм выполнен из мягкого и приятного на ощупь материала. В карнавальном костюме вы будете..
4060,-
Bluetooth-часы BW13. В ассортиментеBluetooth-часы BW13. В ассортименте
Товар продается в ассортименте. Вид и состав набора при комплектации заказа зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Bluetooth-часы Часы-браслет - это удобный, стильный аксессуар,..
3145,-
Комплект постельного белья «Барокко». 1,5-спальный, золотистыйКомплект постельного белья «Барокко». 1,5-спальный, золотистый
Комплект постельного белья выполнен из великолепного искусственного шелка нового поколения, он имеет эффектный атласный вид и необычайно мягок и гладок на ощупь. Выполненный в стилистике барокко,..
2990,-
Стайлер для волос Rowenta CF6420Стайлер для волос Rowenta CF6420
Стайлер для волос Rowenta CF6420 отлично подойдет для создания стильной укладки волос любой длины. Модель весьма практична, компактна и удобна в использовании. Вращающийся ролик поднимает волосы у..
2390,-
Кофеварка DeLonghi EC 850 MКофеварка DeLonghi EC 850 M
Кофеварка DeLonghi EC 850 M станет настоящим украшением вашей кухни. Стильный дизайн прибора в серебристом корпусе будет отлично сочетаться с другой техникой. Кофеварка DeLonghi EC 850 M..
19990,-
Прибор для ухода за кожей лица Bradex Pro TouchПрибор для ухода за кожей лица Bradex Pro Touch
Bradex Pro Touch является современным и многофункциональным прибором для ухода за кожей лица и нанесения безупречного макияжа. Состоит из прибора-базы, работающего от батарейки и нескольких..
1690,-
Ванна парафиновая Gezatone ww3500Ванна парафиновая Gezatone ww3500
Парафиновая ванна Gezatone ww3500 предназначена для проведения комплекса процедур парафинотерапии. Аппарат обеспечивает ускоренное плавление косметического парафина и последующее поддержание..
3390,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий