ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДАРКИ


Гибкая лупа в виде кредитной карты 31ВЕКГибкая лупа в виде кредитной карты 31ВЕК
Очень тонкая и гибкая лупа 31ВЕК в виде кредитной карты предназначена для увеличения текста, иероглифов, символов, картинок для слабо видящих людей. Удобная гибкая лупа может служить закладка для..
56,-
Набор для винных бутылокНабор для винных бутылок
Набор для открывания винных бутылок с аксессуарами. Стильный комплект для ценителей красивых и функциональных вещей. Набор может стать оригинальным и практичным подарком на любой праздник для..
3492,-
Ультразвуковой ароматизатор «5 в 1» 31 век 20099Ультразвуковой ароматизатор «5 в 1» 31 век 20099
Ультразвуковой ароматизатор-увлажнитель воздуха это инновационное устройство, в котором используется ультразвуковая технология для ароматизации помещения. Она создает постоянный холодный водяной..
1580,-
Прибор защиты от квартирных краж HomeSafe "Лающая собака-3" 639SRПрибор защиты от квартирных краж HomeSafe "Лающая собака-3" 639SR
Прибор защиты от квартирных краж HomeSafe Лающая собака-3 639SR - незаменимая охранная система для тех кто на теплый период (или на выходные) перебирается на дачу или уезжает в отпуск..
4955,-
Штопор электрический KP1-48F3Штопор электрический KP1-48F3
Штопор электрический KP1-48F3 создан для автоматического открывания винных бутылок. Кроме того, в наличии специальный нож для снятия фольги с горлышка бутылки. Время зарядки устройства занимает..
2868,-
Глобус - барГлобус - бар
Оригинальный глобус - бар
5590,-
Хрустальная роза (раскрытая)Хрустальная роза (раскрытая)
Совсем не смешной подарок.. Но красивый! Такой красивый, что даже мы, суровые Пумпурушники, не устояли. Эта роза - шедевр ручной работы из чистого горного хрусталя. Длина: 27 Ширина: 8 Высота:..
10500,-
Релакс-очки "PSIO"Релакс-очки "PSIO"
PSIO очки позволят расслабиться в любом месте и в любое время. Встроенные мелодии играют одновременно со спциальными визуальными релакс эффектами...
9345,-
Чехол на автокресло "Панда"Чехол на автокресло "Панда"
Белая (почти) и пушистая панда поселится в Вашей машине и не одна, а вместе с хорошим настроением. Потому что они неразлучны. Выселить не сможете. Потому что не захотите. Прикольный чехол на..
2650,-
Сувенир "Рыбка в банке". В ассортиментеСувенир "Рыбка в банке". В ассортименте
Внимание! Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации заказа зависит от наличия цветового ассортимента товара на складе. Сувенир Рыбка в банке - очень реалистичная иллюзия..
1492,-
Мышь оптическая РС-400. В ассортиментеМышь оптическая РС-400. В ассортименте
Товар продается в ассортименте. Вид и состав набора при комплектации заказа зависит от наличия товарного ассортимента на складе. Мышь оптическая РС-400 уникальное устройство, которое крепится на..
748,-
Плед с рукавами (красный)Плед с рукавами (красный)
Чудесный подарок для исполнения мимолетных мечт. Не вынимая руки из под пледа можно работать на ноутбуке, читать книгу, или перекусить. Вы можете остаться полностью закрыты, и Вам будет тепло. Не..
995,-
Танцевальный коврик "Perfomance"Танцевальный коврик "Perfomance"
Прекрасный подарок для любителей потацевать! Танцевальный коврик Perfomance просто неисчерпаемый источник положительных эмоций - отрывайтесь под музыку на своем личном танцполе, сегодня диджей -..
1397,-
Брелок с логотипом автомобиляБрелок с логотипом автомобиля
Брелок с логотипом автомобиля
1125,-
Винный набор в футляре со стекломВинный набор в футляре со стеклом
Подарочный набор VIRON
3890,-
Глобус-бар настольныйГлобус-бар настольный
Оригинальный интерьерный бар
4270,-
Дерево с фоторамками *Овал* на 12 фотоДерево с фоторамками *Овал* на 12 фото
Оригинальное декоративное дерево с фоторамками
1080,-
Домашняя мини-пивоварня BeerMachine DeLuxe 2008 ExpertДомашняя мини-пивоварня BeerMachine DeLuxe 2008 Expert
Мини-пивоварня DeLuxe 2008 Expert в подарочном исполнении все, что нужно для хранения, вручения и распития домашнего пива! Однако после нескольких приготовлений классического пива зачастую..
12990,-
Мышка - крутая тачка (красная)Мышка - крутая тачка (красная)
Прокачанная Мышка-Машинка: неон, обзорная крыша, красные стоп-сигналы! Крутая тачка! Любите комфорт, стиль и скорость? Т.е. любите машины? Порадуйте себя и своих коллег вот такой! Это не что иное,..
335,-
Веб-камера Vebtoy «Мишка Бурый»Веб-камера Vebtoy «Мишка Бурый»
Веб-камера Vebtoy Мишка Бурый отличная альтернатива обычным и скучным веб-камерам. Вместо устройства с классическим дизайном ваше рабочее место будет украшать милая мягкая игрушка. При этом..
1085,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий