ЕЛОЧНЫЕ УКРАШЕНИЯ


Гирлянда рождественская беспроводнаяГирлянда рождественская беспроводная
Теперь как никогда раньше можно легко и быстро украсить елку и создать приятную атмосферу! С помощью зажима-прищепки свечи можно зафиксировать в любом месте, без страха спутать шнур гирлянды в руке..
1990,-
Гирлянда уличная Star Trading Party 80 LEDГирлянда уличная Star Trading Party 80 LED
Гирлянда уличная Star Trading Party 80 LED поможет создать праздничное новогоднее настроение и принесет радость всем окружающим. Гирлянда предназначена для украшения улицы, так что вы сможете..
1783,-
Гирлянда уличная Star Trading Party 40 LEDГирлянда уличная Star Trading Party 40 LED
Гирлянда уличная Star Trading Party 40 LED поможет создать праздничное новогоднее настроение и принесет радость всем окружающим. Гирлянда предназначена для украшения как помещений, так и для улицы,..
1365,-
Гирлянда на батарейках Star Trading ШарикиГирлянда на батарейках Star Trading Шарики
Гирлянда на батарейках Star Trading Шарики поможет создать праздничное новогоднее настроение и принесет радость всем окружающим. Гирлянда предназначена для украшения улицы, так что вы сможете..
789,-
Хвойный букет Black Box «Мемфис». ЗаснеженныйХвойный букет Black Box «Мемфис». Заснеженный
Хвойный букет Black Box Мемфис . Заснеженный это прекрасный новогодний декор, который сочетается с елкой, довершая чудесное преобразование интерьера перед праздником! Хвойный букет, будто бы..
2390,-
Декорация рождественская Star Trading ДомикДекорация рождественская Star Trading Домик
Декорация рождественская Star Trading Домик - невероятно красивое рождественское украшение созданное по мотивам библейских историй. Декорация станет прекрасным празднечным декором, который в..
894,-
Игрушка музыкальная Метелица «Дед Мороз» 7532Игрушка музыкальная Метелица «Дед Мороз» 7532
Игрушка музыкальная Метелица Дед Мороз 7532 - оригинальное украшение, которое завершит праздничный образ главной зимнее красавицы - новогодней елки. Праздник уже не за горами, а значит самое..
1057,-
Игрушка музыкальная Метелица «Дед Мороз» RU512-16BИгрушка музыкальная Метелица «Дед Мороз» RU512-16B
Игрушка музыкальная Метелица Дед Мороз RU512-16B - оригинальное украшение, которое завершит праздничный образ главной зимнее красавицы - новогодней елки. Праздник уже не за горами, а значит самое..
905,-
Игрушка музыкальная Метелица «Снегурочка» 2301Игрушка музыкальная Метелица «Снегурочка» 2301
Игрушка музыкальная Метелица Снегурочка 2301 - оригинальное украшение, которое завершит праздничный образ главной зимнее красавицы - новогодней елки. Праздник уже не за горами, а значит самое..
521,-
Игрушка музыкальная Метелица «Снегурочка» RU805-16AИгрушка музыкальная Метелица «Снегурочка» RU805-16A
Игрушка музыкальная Метелица Снегурочка RU805-16A - оригинальное украшение, которое завершит праздничный образ главной зимнее красавицы - новогодней елки. Праздник уже не за горами, а значит..
911,-
Рождественский венок Black Box «Канадская»Рождественский венок Black Box «Канадская»
Рождественский венок Black Box Канадская это отличное рождественское украшение, которое создаст праздничную атмосферу в вашем доме. Шишки и искусственный снег идеально дополняют хвою и делают..
1690,-
Рождественский венок Black Box «Оквилл»Рождественский венок Black Box «Оквилл»
Рождественский венок Black Box Оквилл это отличное рождественское украшение, которое создаст праздничную атмосферу в вашем доме. Шишки и искусственный снег идеально дополняют хвою и делают этот..
3590,-
Фонарь-подсвечник Lifestyle 106638Фонарь-подсвечник Lifestyle 106638
Фонарь-подсвечник Lifestyle 106638 выполнен в изящном старинном стиле. Фонарь будет отличным предметом декора как в уютной домашней обстановке, так и в интерьерах кафе и ресторанов. Он также..
10150,-
Хвойный букет Black Box «Мемфис». Диаметр: 56 смХвойный букет Black Box «Мемфис». Диаметр: 56 см
Хвойный букет Black Box Мемфис это прекрасный новогодний декор, который сочетается с елкой, довершая чудесное преобразование интерьера перед праздником! Хвойный букет, будто бы изготовлен из..
1110,-
Хвойный букет в кашпо Black Box «Регина». ЗаснеженныйХвойный букет в кашпо Black Box «Регина». Заснеженный
Хвойный букет в кашпо Black Box Регина . Заснеженный это прекрасный новогодний декор, который сочетается с елкой, довершая чудесное преобразование интерьера перед праздником! Хвойный букет,..
5090,-
Музыкальный новогодний сувенир "Деревня с поездом"Музыкальный новогодний сувенир "Деревня с поездом"
Музыкальный новогодний сувенир Деревня с поездом - это ожившая сказка. Задорная рождественская мелодия, праздничные огоньки новогодней деревушки и поез Санты это волшебная атмосфера праздника и..
4574,-
Новогодняя картина - поздравление от компанииНовогодняя картина - поздравление от компании
Красивый корпоративный подарок с возможностью нанесения логотипа
1590,-
Овечка-мячик ДоллиОвечка-мячик Долли
Милая плюшевая овечка Долли станет прекрасным символом наступающего года! Веселая овечка порадует вас не только своими позитивным внешним видом, но и мудрыми высказываниями, которые точно поднимут..
336,-
Ель декоративная Black Box «Ирландская»Ель декоративная Black Box «Ирландская»
Ель декоративная Black Box Ирландская выполнена по технологии Shake2Shape ( встряхни для сборки ). Эта технология позволяет собрать и украсить елку всего за 5 минут! Необходимо собрать ель а..
7590,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий