ПОДАРКИ "ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ МУЖЧИН"


Дартс лазерный BIBEK XZ-H7VДартс лазерный BIBEK XZ-H7V
Лазерный дартс BIBEK XZ-H7V - игра для детей и взрослых. Принцип работы прост - нажав на курок пистолета, вы стараетесь попасть в центр мишени. Чем быстрее вы попадаете в центр мишени со..
1004,-
Часы шпионские SpyNetЧасы шпионские SpyNet
Часы шпионские SpyNet позволят вашему малышу почувствовать себя настоящим секретным агентом. Это именно тот подарок, о котором мечтает любой мальчишка. Тайны, секреты, уникальные возможности,..
3999,-
Набор конструкторский LBX «Один»Набор конструкторский LBX «Один»
Набор конструкторский LBX Один представляет собой яркую и интересную игрушку, с которой ваш ребенок сможет весело играть. Разборная конструкция, красочные элементы, простота сборки и разборки..
1649,-
Конструктор Banbao Скоростной поезд на радио управлении, 662 деталиКонструктор Banbao Скоростной поезд на радио управлении, 662 детали
Конструктор Banbao Скоростной поезд на радио управлении - это отличный подарок для маленького мальчика. Игрушка подойдет с возраста от 5 лет. В комплекте есть два локомотива, один пассажирский..
4989,-
Конструктор-Трансформер 3 в 1 Happy Well «Хаммер Н2 1:32»Конструктор-Трансформер 3 в 1 Happy Well «Хаммер Н2 1:32»
Конструктор-Трансформер 3 в 1 Happy Well Хаммер Н2 1:32 это сильный робот андройд, призванный для защиты вселенной от темных поработителей. Он может трансформироваться в гоночную машину, в..
1369,-
Конструктор Banbao Грузовой поезд на радио управлении, 1275 деталейКонструктор Banbao Грузовой поезд на радио управлении, 1275 деталей
Конструктор Banbao Грузовой поезд на радио управлении - это возможность собрать большой грузовой поезд с локомотивом, движение которого можно будет регулировать с помощью радиоуправления. Кроме..
5546,-
Проекционные часы Ea2 OP305Проекционные часы Ea2 OP305
Проекционные часы Ea2 OP305 покажут не только время, но и температуру в помещении. Ea2 OP305 оснащены удобным интерфейсом, подсветкой дисплея. Большие символы делают использование этой модели..
857,-
Автотрек с мертвыми петлями 1 Toy «Уличные гонки» Т54555Автотрек с мертвыми петлями 1 Toy «Уличные гонки» Т54555
Автотрек с мертвыми петлями 1 Toy Уличные гонки Т54555 это прекрасный набор, который разнообразит игровые ситуации и откроет новые сюжеты для маленького автолюбителя. Модель состоит из..
1935,-
Будильник со звуками природы и ночником 31ВЕК UI-809Будильник со звуками природы и ночником 31ВЕК UI-809
Будильник со звуками природы и ночником 31ВЕК UI-809 это отличное средство от утреннего стресса после пробуждения. Это отличная альтернатива простому будильнику, ведь данную модель можно..
1195,-
Железная дорога 1toy «Восточный Экспресс» Т54435Железная дорога 1toy «Восточный Экспресс» Т54435
Железная дорога 1toy Восточный Экспресс Т54435 оригинальный подарочный комплект, состоящий из множества деталей и частей, с помощью которых можно собрать целую железную дорогу и поезд. Этот..
1949,-
Прибор дневного и ночного видения SpyNetПрибор дневного и ночного видения SpyNet
Прибор дневного и ночного видения SpyNet позволят вашему малышу почувствовать себя настоящим секретным агентом. Это именно тот подарок, о котором мечтает любой мальчишка. Тайны, секреты, уникальные..
4649,-
Лук Zing «Air Huntress Z- Bow»Лук Zing «Air Huntress Z- Bow»
Лук Zing Air Huntress Z- Bow - это замечательный подарок для маленькой спортсменки. Эта легкая, прочная и безопасная игрушка быстро заряжается и позволяет стрелять далеко и метко. В комплекте..
1082,-
Арбалет Far&Near FN-T0461Арбалет Far&Near FN-T0461
Арбалет Far Near FN-T0461 отлично подходит для детских игр. С этой игрушкой ваш ребенок всегда найдет чем себя занять. Арбалет изготовлен из стали, пластика ABS и..
1612,-
Игрушка ШпионоМания «Очки для слежки»Игрушка ШпионоМания «Очки для слежки»
Игрушка ШпионоМания Очки для слежки станет чудесным подарком для юного сыщика и даст малышу возможность ощутить себя настоящим Джеймсом Бондом. Она подойдет для моделирования различных ситуаций и..
331,-
Меч световой Uncle Milton «Мини с 2 видами линз»Меч световой Uncle Milton «Мини с 2 видами линз»
Меч световой Uncle Milton Мини с 2 видами линз игрушка в форме меча из фантастической саги про звездные войны. Представляет собой меч с 2 видами сменных линз и кристаллов, которые генерируют..
1209,-
Набор шпиона Eastcolight «Наблюдательное устройство»Набор шпиона Eastcolight «Наблюдательное устройство»
Набор шпиона Eastcolight Наблюдательное устройство станет прекрасным подарком, для вашего ребенка. Играя с ним, малыш сможет почувствовать себя настоящим шпионом, оснащенным по последнему слову..
1780,-
Игрушка со световыми эффектами ШпионоМания «Устройство для слежки»Игрушка со световыми эффектами ШпионоМания «Устройство для слежки»
Игрушка со световыми эффектами ШпионоМания Устройство для слежки очень понравится вашим детям и позволит им почувствовать себя героями детективного романа и погрузиться в мир шпионских игр. ..
110,-

Комментариев нет:

Отправить комментарий